영화
평가
540- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
캐리온평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
- 30일평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 5.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
낙원의 밤평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 4.0
해리 포터 20주년 기념: 리턴 투 호그와트평가함 ★ 4.5
로마평가함 ★ 4.0