시리즈
평가
79
조명가게평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5