시리즈
평가
25
리빙 네버랜드평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애 리와인드: EX or NEXT 시즌 1평가함 ★ 5.0- 인류의 오랜 친구, 개에 관한 모든 것평가함 ★ 5.0
동물의 신비평가함 ★ 5.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
미스터 빈평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.5