시리즈
평가
426
쉐임리스 시즌 10평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 9평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 8평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
위즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
위즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5