영화
평가
825
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 3.5
더 길티평가함 ★ 3.0
케이트평가함 ★ 1.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
아미 오브 더 데드평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 0.5
이태원 살인사건평가함 ★ 2.5- 북극의 눈물평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
낙원의 밤평가함 ★ 3.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 3.0