시리즈
평가
36
레이디 두아평가함 ★ 2.5
오츠 스튜디오평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
강남 비-사이드평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
폭군평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0