시리즈
평가
50
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 5.0