시리즈
평가
195
라이브평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
카레이도스타평가함 ★ 4.5
인수대비평가함 ★ 3.5