시리즈
평가
576
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 3.5
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 버드평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 2.5