시리즈
평가
32
넘버스 시즌 3평가함 ★ 3.5
캘리포니케이션 시즌 1평가함 ★ 1.5
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 3.5
넘버스 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 8평가함 ★ 4.0
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 7평가함 ★ 4.0
24 시즌 5평가함 ★ 4.0
24 시즌 4평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 4.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 4.0