시리즈
평가
149
하이큐!!평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
난장판이 된 사건사고: 51구역 습격평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 1.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
미씽나인평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5