시리즈
평가
50
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5