평가한 작품들
라이트하우스평가함 ★ 5.0
사자의 은신처평가함 ★ 3.5
돌아왔어! 독거 소년 코타로평가함 ★ 4.0
독거 소년 코타로평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0