평가한 작품들
구해줘 시즌 2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.0
코스모스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 4.5
이브의 모든것평가함 ★ 3.5
여름향기평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5
논스톱 5평가함 ★ 3.5
피아노평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0