영화
평가
122
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
클로즈평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
운디네평가함 ★ 3.5
휴고평가함 ★ 3.5
토끼굴평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 5.0
더 포스트평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 3.5
달리랜드평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0