영화
평가
702
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 0.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 2.5
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 0.5
더 울버린평가함 ★ 2.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 0.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 1.0
범블비평가함 ★ 3.0
애덤 프로젝트평가함 ★ 2.0
말레피센트 2평가함 ★ 2.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 1.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
족구왕평가함 ★ 3.0