영화
평가
1051
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
노바디 2평가함 ★ 2.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
올드 가드 2평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 2.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
샷 콜러평가함 ★ 3.0