시리즈
평가
78
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
사조영웅전 2017평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 1.5
폭군평가함 ★ 3.5
애콜라이트평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 1.5
유유백서평가함 ★ 0.5
비질란테평가함 ★ 2.5
파러웨이 다운스평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0