시리즈
평가
20
Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
코우노도리평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
여학교의 별평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.5