영화
평가
1221
프릭스평가함 ★ 3.5
시티 오브 더 리빙 데드평가함 ★ 2.5
눈 속에 싹튼 애정평가함 ★ 2.5
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.0
데드 링거평가함 ★ 4.0
나인 하프 위크평가함 ★ 3.5
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 2.0
엑시스텐즈평가함 ★ 3.0
의천도룡기평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
카일리 블루스평가함 ★ 3.0
스페니쉬 아파트먼트평가함 ★ 3.5
죽음의 발명품평가함 ★ 2.5
타르콥스키, 기도하는 영혼평가함 ★ 3.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
샤레이드평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
헥산: 마녀들평가함 ★ 3.5