영화
평가
34
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
육사오평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
곤지암평가함 ★ 0.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 5.0