평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 4.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 가정식평가함 ★ 4.0
- 햄스터평가함 ★ 3.5
- 바질과 데이지평가함 ★ 4.0
- 틴더시대 사랑평가함 ★ 3.5
빠라빠라미따!평가함 ★ 4.0
넥스트 골 윈즈평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5- 일등급이다평가함 ★ 5.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 5.0
고래사냥평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
메리 크리스마스 미스터 모평가함 ★ 5.0
델리카트슨 사람들평가함 ★ 3.5