시리즈
평가
59
스타트업평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0