시리즈
평가
260
판사 이한영평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5
다이어트 예능의 실체: 도전! FAT 제로평가함 ★ 3.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.0
소사이어티 게임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 여왕벌게임평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0- 코미디 리벤지평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.5