영화
평가
488
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 3.5
매기스 플랜평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워 터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
베일리 어게인평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5