영화
평가
1320
이 멋진 세계에 축복을! 붉은 전설평가함 ★ 2.5
갱평가함 ★ 3.5
12인의 노한 사람들평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드 3평가함 ★ 5.0
해피 피트 2평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 히어로즈 라이징평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 4.0- 혀의 미래평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 4.0
틴틴: 유니콘호의 비밀평가함 ★ 3.0
걸스 트립평가함 ★ 4.0
볼트평가함 ★ 2.5
미니언즈평가함 ★ 3.5
취화선평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0