평가한 작품들
아가씨평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 3기 - 진기한 동물섬의 쵸파 왕국평가함 ★ 4.5
원피스 : 에피소드 오브 나미 ~항해사의 눈물과 동료의 인연~평가함 ★ 5.0
소시지 파티평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 4.5
씽평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 5.0
파닥파닥평가함 ★ 3.0
트롤평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0