시리즈
평가
58
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 2.5- 원피스 2기평가함 ★ 3.0
- 원피스 3기평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 3.0