평가한 작품들
졸업평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
커넥션평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
하이드평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
마이 데몬평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.5
투 제니평가함 ★ 2.5