시리즈
평가
177
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
가면라이더 오즈평가함 ★ 3.5
가면라이더 가이무평가함 ★ 3.0
빛의 전사 마스크맨평가함 ★ 3.0
지구방위대 터보유격대평가함 ★ 4.0- 미래전대 타임레인저평가함 ★ 5.0
가면라이더 드라이브평가함 ★ 4.5
사무라이전대 신켄저평가함 ★ 4.5
가면라이더 드래건평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5