시리즈
평가
130
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.0
마이 선샤인평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 3.5
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
타로 이야기평가함 ★ 3.0- 수수께끼 풀이는 저녁식사 후에 스페셜평가함 ★ 3.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0- 우리들의 용기 미만도시 SP평가함 ★ 4.0
바텐더평가함 ★ 3.0- 열쇠가 잠긴 방 스페셜평가함 ★ 4.0