영화
평가
3417
레드슈즈평가함 ★ 2.5- 토리코X원피스X드래곤볼: 천하제일 식신대회평가함 ★ 2.0
- 뽀로로평가함 ★ 3.0
- 휴민트평가함 ★ 2.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
아나콘다평가함 ★ 2.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
아녜스 바르다의 해변평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
대호평가함 ★ 2.0- 아이유 콘서트: 더 골든 아워평가함 ★ 3.5
아이유 콘서트: 더 위닝평가함 ★ 4.0
더 파이팅 스페셜: 챔피언 로드평가함 ★ 3.0
더 파이팅: 사형집행 - 기무라 타츠야 vs 마시바 료평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 2.5