시리즈
평가
997
중증외상센터평가함 ★ 3.0
이세계 유유자적 농가평가함 ★ 2.0- 원피스 29기평가함 ★ 3.5
- 원피스 NEW-어인섬 편 SPECIAL EDITED VER.평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0- 원피스 30기평가함 ★ 3.5
공주님 "고문"의 시간입니다평가함 ★ 2.5
공주님 "고문"의 시간입니다 2기평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
불꽃 소방대 3장평가함 ★ 3.0
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 2.5
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 2.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0