시리즈
평가
83
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5- 환승연애 3평가함 ★ 2.0
- 북극의 눈물평가함 ★ 5.0
- 아프리카의 눈물평가함 ★ 5.0
아마존의 눈물평가함 ★ 5.0- 남극의 눈물평가함 ★ 5.0
- 푸바오와 할부지평가함 ★ 5.0
제시카 & 크리스탈평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 5.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이틴평가함 ★ 3.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
인간극장평가함 ★ 4.0