시리즈
평가
151
무죄추정평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 2.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
박하경 여행기평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
블랙 버드평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 2.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 3.5