영화
평가
557
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 2.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
허스토리평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
염력평가함 ★ 4.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 3.5
산나물 처녀평가함 ★ 3.0- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 3.0