영화
평가
655
리코리쉬 피자평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 3.5
아비정전평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 4.0
사냥의 시간평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 2.5
인질평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
#살아있다평가함 ★ 1.0
엑시트평가함 ★ 4.0- 우주인 조안평가함 ★ 4.0