시리즈
평가
99
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
SF8평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
방법평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.5
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 노래는평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 5.0