평가한 작품들
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 1.0
무도실무관평가함 ★ 2.0
낙원의 밤평가함 ★ 1.5
해빙평가함 ★ 2.0
야당평가함 ★ 2.5
히트맨2평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.0- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 4.0
이디오크러시평가함 ★ 2.5
건즈 아킴보평가함 ★ 2.0
도협평가함 ★ 3.0
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5