평가한 작품들
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 1.0
아 리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 0.5
에미야 가의 오늘의 밥상평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
지배종평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
폭군평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 1.0
비질란테평가함 ★ 2.5
강남 비-사이드평가함 ★ 1.5
형사록 시즌 2평가함 ★ 3.0
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 0.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 1.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0