시리즈
평가
23
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 0.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5