시리즈
평가
26
체르노빌평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0