시리즈
평가
115- 대니팬텀평가함 ★ 3.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.0
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 3.5- 벤 10평가함 ★ 3.0
천재소년 지미 뉴트론 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 빈평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가 함 ★ 3.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 9평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 8평가함 ★ 3.0- 원피스 19기평가함 ★ 3.0
- 원피스 18기평가함 ★ 3.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 3.0