평가한 작품들
소스 코드평가함 ★ 4.5
사랑과 영혼평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 신혼여행 허리케인~ 사라진 아빠!평가함 ★ 3.5- 유랑의 달평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 5.0
추 억은 방울방울평가함 ★ 4.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
추억의 마니평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 5.0
썸머 고스트평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.0
내일을 향해 쏴라평가함 ★ 5.0
컨버세이션평가함 ★ 4.5
8과 1/2평가함 ★ 5.0