시리즈
평가
48
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
여신강림평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
인서울 시즌 2평가함 ★ 4.5
인서울 시즌 1평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.0
트웬티 트웬티평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 5.0
열여덟의 순간평가함 ★ 4.5
그녀의 사생활평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
치얼업평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.5