시리즈
평가
31
해피 시즌 1평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
데드 셋평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 3.5