시리즈
평가
67
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 1.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 3.5