시리즈
평가
226
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 1.0
나는 생존자다평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.0
퀸덤 2평가함 ★ 2.5
퀸덤평가함 ★ 4.0- 프로듀스 X 101평가함 ★ 1.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 2.5
프로듀스 48평가함 ★ 0.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 1.0
프로듀스 101평가함 ★ 1.0