시리즈
평가
21
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생물평가함 ★ 0.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5