영화
평가
61- 세상의 끝에서 커피 한 잔평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.5
완득이평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
방자전평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 5.0